• г. Тула, ул. Болдина, д. 94 оф. 2
  • 8-960-600-30-50
  • 8 (4872) 30-50-50
  • 8 (4872) 24-76-77

Въездные автоматические ворота в Туле

Въездные автоматические воротаНа протяжении многих веков ворота символизируют проявление гостеприимства и доброжелательности со стороны хозяина жилища. Кроме того, въездные ворота являются первым объектом, который мы видим, въезжая во двор дома. В настоящее время можно проследить достаточно интересную тенденцию — подавляющее число владельцев домов заменяют стандартные механические ворота автоматическими въездными воротами, так как конструкции последних гораздо удобнее и функциональнее, в отличие от классической «механики».

В пределах данной статьи рассмотрим, какие виды въездных автоматических ворот популярны на сегодняшний день на рынке Тулы и области, и какими особенностями они обладают в целом.

Распространено несколько видов конструкций автоматических въездных ворот. Наверное, на территории России наибольшую популярность снискали раздвижные автоматические ворота. Створки у подобных конструкций могут в автоматическом режиме расходиться в противоположные стороны. Данный вид автоматических ворот обладает рядом преимуществ, к примеру, они позволяют экономно распределить пространство. Сегодня также имеется возможность установки классических распашных ворот, но уже автоматизированных. В эту конструкцию также входит пара створок, но они не расходятся, а раскрываются наружу или внутрь двора. Используются и некоторые другие варианты, например, откатные автоматические конструкции или ворота на роликах, откатные по типу рельс.

На данный момент въездные автоматические ворота могут включать в себя любую автоматику, которую себе можно представить. Раскрытие ворот возможно с наружного пульт, кнопкой изнутри, с помощью датчика, который реагирует на вес. Используется даже автоматический фотодиод, реагирующий на движение. В каркас из стали, который представляет собой базу для въездных ворот, по желанию, можно вмонтировать полотно из пластика, металла, дерева, а можно в качестве наполнения использовать декоративное старинное плетение.

Некоторые владельцы частных домов над проемом ворот устанавливают забор с острыми пиками, создавая тем самым неприступный вид. Есть возможность обеспечить ограду посредством кованого узора. Створки изготавливаются из профилированного либо из гладкого стального листа, сэндвич-панелей трех типов – гладких, филенчатых и разновидности «корка апельсина». Также можно сделать облицовку деревянным шпоном либо скомбинировать сразу несколько представленных возможностей. Конечный вид ворот будет зависеть от ваших запросов и предпочтений, так как технических проблем в изготовлении въездных автоматических ворот нет.

Наши партнеры

Отзывы заказчиков


  • Ольга
    15.05.2018 22:17
    Ольга
    Номер договора: 10123 от 08.05.2018
    Отзыв: В компании АТТИКА заказывала пластиковые окна в квартиру. Оперативно сегодня уже окна были установлены....»
  • Андрей Титов
    23.04.2018 02:03
    Андрей Титов
    Номер договора:
    Отзыв: Спасибо компании Аттика за быстрый монтаж ворот на даче. Ворота были установлены через 7 дней ......»
  • Николай
    24.07.2017 13:21
    Николай
    Номер договора: 39 от 26.06.2017г
    Отзыв: Компанией "Аттика" очень доволен.Установили в моей фотостудии алюминиевые входные двери-просто ......»
  • Олег Николаевич
    30.07.2016 01:06
    Олег Николаевич
    Номер договора: 5152 от 27.07.2016
    Отзыв: Приобрели кондиционер Midea по акции с функцией Wi-fi. Спасибо менеджеру, который подсказал выбрать именно ......»
  • Кирилл
    27.06.2014 18:37
    Кирилл
    Номер договора: 501 от 03.02.2014
    Отзыв: Мне очень понравилась работа компании АТТИКА. Заказ был исполнен уже 7 февраля 2014 года, хотя договор ......»

Наши работы